93101-20M07 오일씰
오일씰|93101-20M07-00
하부 케이스 드라이브 1
야마하 25hp — 2002, 2005, 2020
하부 드라이브 1
야마하 25hp — 1984, 1985, 1986, 1987, 1988, 1989, 1990, 1991, 1992, 1993
야마하 30hp — 1984, 1985, 1986, 1987, 1988, 1989, 1990, 1991, 1992, 1993, 1994
  • 제품 소개
HIMARINE 정품 부품 및 액세서리
제조사 : 히마린
OEM 부품 번호:93101-20M07-00 오일씰
부품: 오일 씰
비품: 선외기 엔진 20HP 25HP 30HP 45HP
차원: 20mm*34mm*7mm